Katalognummer: 2536 / Postennummer: 815897
Marken 585. Stiele mit figuraler Bekrönung: Darstellung versch. Zünfte (Fischer, Wasserträger,Wägerin), ein Löffel mit reliefierter Laffe, ein Löffel gebrochen. L. ca. 11,5cm, besch., Altersspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)