Katalognummer: 2813 / Postennummer: 809857
Im Neorenaissancestil mit gedrechseltem Zierrat, 2-türiger Untersatz mit 2 Schüben, 2-türiger Aufsatz mit Butzenschreiben, ca. 220 x 134 x 62, Schlüssel anbei (Schlüssel für Schübe fehlt), Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)