Katalognummer: 3001 / Postennummer: 809464
versch. gemarkt. Bestehend aus: Set Salieren mit blauem Glaseinsatz, kleiner Henkelbecher mit Gravur (800), Anbietschälchen auf Löwenfüßchen (800), Serviettenhalter, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)