Katalognummer: 1618 / Postennummer: 733032
Bildnis einer jungen Frau mit Obstkorb, Öl/dünne Platte, sign., 99 x 77, rs. altes Etikett der Kunsthandlung Schaller, rest., Farbauftrag teilw. sehr dünn, Rahmen.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)