Katalognummer: 1811 / Postennummer: 732649
der Kunsthändler Abraham Franken, Radierung, rs. alte Bleistiftbezeichnung aus der Sammlung Theo Stöfer, Druckgr. 15,6 x 20,9, Bl. minim. am rechten Rand besch., rs. auf Passpartout Bestätigung der Galerie Valentin, ohne Rahmen.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)