Katalognummer: 666 / Postennummer: 818308
Purpurmalerei, Ozierrelief und Ziervegoldung. Bestehend aus Mokkakännchen, Milchkännchen, Zuckerdose, 2 Mokkatassen mit UT und Tellerchen. Blaue, bekrönte CC-Marke, Alters-und Gebrauchsspuren, min. best.