Katalognummer: 773 / Postennummer: 815983
hoher, schlanker Henkelkurg, farbloses Glas mit Blumen-Schliffdekor, H. ca. 34 cm, kleine Stöpselkaraffe aus Kristallgals, ungewöhnliche Form, H. 19 cm, besch., Altersspuren.
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)