Katalognummer: 4010 / Postennummer: 731249
darunter Ehrenkreuz für Frontkämpfer für 25 und 40 Jahre mit Etui, Ehrenkreuz der Deutschen Mutter in Verleihungstüte, Eisernes Kreuz 2. Klasse 1914 und weiteres anbei, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Kategorie: Historika - (sonstige)