Katalognummer: 1656 / Postennummer: 821525
Interpretation der Gottesmutter von Tichwin, Eitempera auf Holz, goldfarbene Umrahmung mit Resten einer Emailleverzierung, im verglasten Schrein, mit angehängtem Öllämpchen, 43,5x27, besch.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde