Katalognummer: 1660 / Postennummer: 821574
Öl/Lwd. (Craquelé, Alterssch., rest.), Dreiviertelporträt eines blonden, ca. fünfjährigen Knaben in topischer Landschaft, eine Armbrust haltend und mit einem Leoparden spielend, 70x55 cm, gerahmt (min. besch.)
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)