Katalognummer: 1800 / Postennummer: 815523
abstrakte Farbkomposition, Farbaquatintaradierung, u.r. sign., u. l. nummeriet "24/95", 77 x 58 cm, unter Glas und Passepartout gerahmt, Blatt min. gebräunt, Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)