Katalognummer: 1802 / Postennummer: 815954
4 Bll. Kupferstich, bestehend aus: Gemsen/Bärenfamilie mit erlegtem hirsch/rastende Wildschweine/Fuchsfamilie mit erlegter ans, hinter Passepartout gerahmt (nicht geöffnet), rücks. Montur d. verdeckten, auf den Blättern angegebenen Fährten der Tiere (Kopien?), ca. 54x45 cm, Altersschäden
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)