Katalognummer: 1810 / Postennummer: 817273
"Abendstern", Farblinolschnitt, u.r sign., u l. num. "29/40", 53 x 41 cm; "Tiere", Farblinolschnitt, u.r. sign. und "87" datiert, u. l. "98/100" num. und betitelt, 64 x 50 cm; "Fenstergucker", Farblinolschnitt, u.r. sign. und "(19)71" datiert, u.l. "8/22" num. und betitelt, 40 x 29 cm, alle Blätter min. gebräunt, fleckig, Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)