Katalognummer: 2522 / Postennummer: 820706
Bestehend aus reich verzierter Stellage auf vier Füßen und zwei gläsernen Essig-/ Ölkaraffen mit Metallmontur (ein Ausguß ausgebrochen). Ca. 26x15x37, besch., starke Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)