Katalognummer: 2818 / Postennummer: 821540
Auf 4 Kugelquetschfüßen mit Blendsockelschub, 2-türig flankiert von 2 gedrechselten Halbsäulen, profiliertes Kransgesims mit Balustrade, ca. 232 x 164 x 64 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)