Katalognummer: 2829 / Postennummer: 821680
Mit je einem Kopf- und Sockelschub, 1-türigem halbkreisförmigem Mittelteil flankiert von zwei Säulen, mit messingfarbenen Metallbeschlägen, ca. 78,5 x 72,5 x 50,5, Schlüssel anbei, Alters- und Gebrauchsspuren, besch., partiell erneuert.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)