Katalognummer: 4582 / Postennummer: 730827
30 Lithographien: bayer. König, dt. Kaiser, hohe Militärs, Kriegsdarstellungen im Inneren. In Form einer Medaille als Dose aus versilberten Metall. Brustportrait LUDWIG III KOENIG VON BAYERN, sign. 'Rich. Klein', 52 mm, ss/vz.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Einzellose