Katalognummer: 1 / Postennummer: 809689
fest angenähter Kopf mit 3 Hinterkopfnähten. Rote, gemalte Augenpunkte, roter, breiter Mund, gemalte Haare. Locker angenähte Arme, Knienaht. Unter dem Fuß gestempelt, besch., min. rest., H. ca. 45 cm
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)