Katalognummer: 42 / Postennummer: 821475
fest angenähte Köpfe mit einer Hinterkopfnaht. Rote Augeninnenpunkte, Nasenpunkte, runder Mund. Körper mit abgesteppten Fingern, Ellbogennaht, Knienaht, rundem Halslatz und locker angenähten Armen. Min. besch., l. rest., H. ca. 36/37 cm
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)