Katalognummer: 57 / Postennummer: 822720
Biskuitporzellan-Kurbelkopf-Puppe, Vollkopf, gemarkt 210 A11/ OM, seitlich blickende, blaue Augen, geschlossener Mund, Masse-Körper. Dazu weitere Puppe, besch., rest., H. ca. 16/26 cm
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)