Katalognummer: 417 / Postennummer: 824646
Emailziffernblatt mit römischen Zahlen eingefaßt von geprägtem Messingblech, ohne Zeiger, Pendel und Gewichte, Uhrwerk wohl auf dem Kopf montiert, 24 x 20 x 13, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
Kategorie: Uhren - Damen