Katalognummer: 421 / Postennummer: 824659
Emailziffernblatt mit römischen Zahlen, Landschaftsdarstellung mit Figurenstaffage, ohne Pendel, Gewichte und Glasrahmen, ca. 29 x 26 x 12, Alters- und Gebrauchsspuren, besch., Funktion geprüft.
Kategorie: Uhren - Damen