Katalognummer: 1631 / Postennummer: 823094
Aquarell/Papier auf Pappe montiert (Altersschäden, gebräunt), alle sign., Ansichten: Shoreham/Drapers Mill Margate/Bolton Abbey/Berry Head from Proundham Point, Paignton, Maße versch., ungerahmt
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde