Katalognummer: 2521 / Postennummer: 822282
Marken: 84 Zolotnik. Kunstvoll ausgearbeitete Laffenunterseite, gekordelter Stiel. L. ca. 11cm, Altersspuren. Im Etui. Provenienz: Private Sammlungsauflösung aus russischem Adelsbesitz.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)