Katalognummer: 88 / Postennummer: 823150
Hindenburg und Deutsche Kolonien, c) Verschiedene Ordens-Repliken, zusätzlich auch etwas DDR, d) Gürtelschnalle vergoldet, bezeichnet 'COLT FIREARMS DELUXE BUCKLE'. Alters- u. Gebrauchsspuren, teils beschädigt. Bitte besichtigen!
Kategorie: Historika - (sonstige)