Katalognummer: 484 / Postennummer: 824980
Automatic-Werk. Mit nachträglich angebrachtem Milanaiseband von Juw. SCHILLING in GG 18K, an Schließe monogrammiert. Alters- und Gebrauchsspuren an Band, Gehäuse und Zifferblatt, Krone abgebrochen!
Kategorie: Uhren - Herren