Katalognummer: 18 / Postennummer: 823392
Güterzug mit Gleisoval. Bestehend aus Dampflok 3003 Bn 24 058 mit drei Wagons Jamaica, Niederbordwagen und Kesselwagen Esso sowie Gleisen. Gemarkt und bezeichnet. Im Originalkarton, min. besch.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)