Katalognummer: 22 / Postennummer: 823408
u.a. Grossgüterwagen mit Klappdeckeldach 4626 und Behälterwagen 4763. Dazu Transformator, Autos, FLEISCHMANN Wagon und Figuren. Gemarkt und bezeichnet, meist in blauen Originalpackungen, min. besch.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)