Katalognummer: 626 / Postennummer: 824725
polychrome Blumenmalerei, Ziervergoldung. Bestehend aus Kaffeekanne, 2 Milchkännchen, Zuckerdöschen, 8 Kuchentellern, 8 Kaffeetassen mit UT und Rechtecktablett. Unterglasurblaue Schwertermarke, Alters- und Gebrauchsspuren, min. rest., min. best.