Katalognummer: 630 / Postennummer: 824828
polychrom gefasst. Nach einem Originalentwurf der Schwester Maria Innocentia Hummel. Gemarkt und bezeichnet, Modell-Nr. 487, Sonderbodenstempel. Im Originalkarton, mit Zertifikat, Altersspuren, H. ca. 26,5 cm