Katalognummer: 647 / Postennummer: 803869
Dekor mit Watteauszenen in Kupfergrün. Bestehend aus 12 Speisetellern, 6 Suppentellern, 6 Suppentassen/UT, 6 Brottellern, 3 Ovalplatten, Sauciere, 3 Gemüseschalen und Deckelterrine. Gemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren, min. best.