Katalognummer: 712 / Postennummer: 827116
Keramik, cremefarben glasiert und mit polychromem Blütendekor verziert. Aufwendige Metallmontierung, elektrifiziert, min. besch., Altersspuren, Craquelée, Funktion nicht geprüft, H. ca. 92 cm
Kategorie: Keramik - (sonstiges)