Katalognummer: 751 / Postennummer: 818040
farbloses Glas, auf der Innenwandung umlaufender sandgestrahlter Dekor, mehrfarbige figurale Darstellung, unterseitig mit Ritzgravur "BOROWSKI" sign. und "BS 1/88" bez., D. 22 cm, H. 15 cm, Altersspuren, Kaufbeleg anbei. Unikat!
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)