Katalognummer: 752 / Postennummer: 818045
farbloses Glas mit Teilüberfängen in Orange, Braun und Grün. Umlaufend in Ätzung und flacher Reliefgravur herausgearbeiteter figuraler Dekor, unterseitig mit Ritzung "BOROWSKI" sign. und "BT 14/85" bez., D. 13 cm, H. 15 cm, Altersspuren.
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)