Katalognummer: 753 / Postennummer: 824464
Korpus aus gelacktem Wurzelholzfurnier mit Marketerien aus Messing. Karaffen-/ Gläserträger mit Messinggriff. Set bestehend aus 9 Gläsern (unvollständig) und 4 Stöpselkaraffen mit umlaufenden Dekor. Ca. 32x24x25cm, Schlüssel fehlt, besch., Altersschäden.
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)