Katalognummer: 763 / Postennummer: 824928
Fein gearbeitete Blattschale auf 4 Füßchen, auf dessen Stiel ein Vogel sitzend. Grünes und gelbes Glas mit Goldfolie-Einschlüssen und farblosem Überfang. Maße ca. 21 x 9 x 13 cm, min. besch., Altersspuren.
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)