Katalognummer: 830 / Postennummer: 817066
Ohne Titel, 1992. Bronze, schwarz-grau patiniert. Datiert "92", Gießerstempel "STRASSACKER KUNSTGUSS SÜSSEN". Die Skulptur ist Teil des Mappenwerkes Columbus, In Search of a New Tomorrow. Edition
Domberger (Hrsg.), limitierte Kunstreihe. Mappe anbei, Altersspuren, H. ca. 41 cm
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)