Katalognummer: 1603 / Postennummer: 816287
Steingut, grünliche Bleiglasur (rücks. geklebter Bilderhaken), reliefiertes Stillleben, teils schwarz engobiert u. blau staffiert, u. reliefieters Datum"22.1.56", rücks. Stempel "Madoura Plein Feu/Empreinte Originale de Picasso", D. ca. 25,5 cm
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Moderne Kunst