Katalognummer: 1604 / Postennummer: 816348
Steingut, vorderseitig schwarz glasiert (rücks. Craquelé, Glasurabplatz., geklebter Bilderhaken), Gesicht in Ritztechnik, rote Staffage, rücks. Stempel "Madoura Plein Feu/d'aprés Picasso", Marke "AR"/L mit Unterstrich, D. 24 cm
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Moderne Kunst