Katalognummer: 1605 / Postennummer: 783423
'Ein Leben im öffentlichen Raum' - Kunstbuch in Leinen gebunden, in aufstellbarer Holzkassette mit Bronzerelief und einer gerahmten Serigraphie, 76/144, sign., dat.. und nummeriert
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Moderne Kunst