Katalognummer: 1611 / Postennummer: 823285
1 Bl. Farb-Lithographie auf Arche-Papier (Fleck am unteren Blattrand), unten rechts signiert, Aufl.-Nr. 37/50, rückseitig mit Bleistift betitelt, WVZ Mourlot Nr. 1027, Zertifikat Kunsthaus ARTES liegt vor, 30,5x23,1/54x42,5 cm (Blattgröße), Wechselrahmen mit Museumsglas
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)