Katalognummer: 1613 / Postennummer: 798249
mathematisch genau kalkulierter Kombination von Farbe und Form, 50 Bl. Seriegraphie, Aquatinta, 1 Bl. u.r. sig. und dat. "Mavignier 61", 40 x 30 cm, Blattecken z.T. min. geknickt, min. besch., Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)