Katalognummer: 1634 / Postennummer: 824810
Öl/Hartfaser (leicht verzogen), u. links sign., rücks. bez.: "Gallery 25/Thess.Gr./(oil) No. 48", betit."Posidi-Kassandra/Aug.1973/Gr", Atelierstempel, 55,5x44 cm, gerahmt
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde