Katalognummer: 1637 / Postennummer: 824815
Öl/Platte, stark abstrahierte Ansicht einer griechischen Dorfstrasse bei Regen, u. links sign. u. dat., rücks. betit., dat., sign. Atelierstempel, 61x43 cm, Leistenrahmung
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde