Katalognummer: 1804 / Postennummer: 818242
1 Bl. Farbseriegraphie mit Metallprägung auf blau-grauem Maschinenbütten, 58,5 x 39,5 (67 x 48,5 cm), Ex. 0873/3000, Exemplarstempel z.T. verblasst. Unterhalb der Darstellung Stempelsignatur, Stempel vom Drucker und Verleger (Ars Viva, Zürich), 3 japanische Stempel, unter Glas gerahmt, Altersspuren, Blatt in sehr gutem Zustand!
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)