Katalognummer: 1805 / Postennummer: 818247
1 Bl. Farbsiebdruck, u.r in Bleistift sign. "RICHARD ESTES", u.l. mit "A.P." bez. (o. Auflnr.), 50,5 x 36,5 cm (70 x 50 cm), unter Glas gerahmt, o.r min. Fleck, Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)