Katalognummer: 1829 / Postennummer: 826798
1 Bl. Farblithographie (Lichtrand ,Altersspuren), u. links signiert, u. rechts nummeriert 48/200, Rechnung Galerie Bergruen&Cie/Paris 1993 liegt vor, 42,5x26,9 cm, hinter Passepartout gerahmt
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)