Katalognummer: 1830 / Postennummer: 826809
1 Bl. Farblithographie (Farben verblasst), u. links mit Bleistift signiert, u. rechts bez. "H.C.", Rechnung Studio Art Gallery/New York, o.J. liegt vor, 35x58 cm, hinter Passepartout gerahmt
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)