Katalognummer: 1834 / Postennummer: 827043
Selbstportrait IV, Lithographie, 1948, 7/31, in Bleistift sign.,betitelt, nummer., im Stein monogrammiert und dat., ca. 45x40, in Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt, 80x65
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)