Katalognummer: 2520 / Postennummer: 825624
Meistermarke: Daniel & John Wellby, London. Rechteckiger Stand auf vier Füßen, darauf zwei Tintenfäßchen aus geschliffenem Kristallglas mit Klappdeckeln, sowie ein quadratisches Döschen zur Aufbewahrung der Federn. Maße ca. 27,5 x 19 cm. Besch., Alters- und Gebrauchsspuren. Gewicht ohne Glasfäßchen.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)